Robert Streit (Gränzendorf, Böhmen 1885-1957),
Bildnis eines Oberstleutnants in feldgrauer Uniform mit Ordensschmuck, signiert, datiert und bezeichnet 'Im Felde R. Streit 17', Kohle und Aquarell auf Papier, gebräunt, 49 x 37,5 cm, Passep., gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
21.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |