Bronzeschale mit der Darstellung des 30,5 cm Mörsers System Skoda,
datiert 1914-1918, auf der Rückseite bezeichnet 'System Skoda Werke AG Pilsen', Maße ca. 20 x 16 cm, gut erhalten, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |