Gugitz, G.
Das Wiener Kaffeehaus. Ein Stück Kulturund Lokalgeschichte. Wien, Deutscher Verlag für Jugend und Volk 1940. 8vo. Mit 43 Abbildungen auf 32 Tafeln. 279 S. OHLdr. (etwas berieben).
- gugitz 8104. - Nicht näher bezeichnete Vorzugsausgabe auf besserem Papier.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Gugitz, G.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2016 |