Hall, B.
Voyage dans les Etats - Unis de l'Amerique du Nord et dans le Haut et le Bas - Canada. 2 Bde. Paris, A. Bertrand 1834. 8vo. Mit 1 gestoch. Faltkarte. 2 Bll., XII, 331 S.; 2 Bll. 351 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Tlw. etwas fleckig. - Wenige Blätter mit kleinen Randläsuren. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hall, B.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2016 |