Thümmel, M. A. v.
Reise in die mittäglichen Provinzen von Frankreich im Jahre 1783 bis 1786. 10 in 5 Bdn. Lpz. 1810. Kl.- 8vo. Mit 10 gestoch. Front und 10 gestoch. Tit. mit Vign. etw. fleckig. HLn. Bde. d. Zt. etw. berieben und bestoßen. (5)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Thümmel, M. A. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2016 |