Schiller, (F. v.).
Sämtliche Werke. Horenausgabe. Bd. 1 - 16 (von 22) in 16 Bdn. Mchn. und Lpz. (bzw. Bln., Propylaen ) 1910 - 1920. Gr.- 8vo. OLn.- Bde. (1 - 15) und OHLdr. (16).
- Ohne die Bände 17 - 22. - Einbände leicht berieben. (16)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Schiller, (F. v.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2016 |