Calderon de la Barca, P.
Las comedias. Cotejadas por J. J. Keil. 4 Bde. Leipzig, E. Fleischer 1827 - 1830. Kl.- 4to. Mit gestoch. Portr. HPgmt.- Bde. d. Zt. mit RSch. (etwas fleckig und berieben).
- Ohne das gestoch. Widmungsblatt. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (4)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Calderon de la Barca, P.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2016 |