Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1,15 ct
Platin 950, Diamanten zus. ca. 1,05 ct, Diamantrauten zus. ca.0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., abnehmbarer Anhängeteil, Halskette, Platin 950, Länge ca. 50 cm, Springring, Silber, 14,5 g, Broschierungsteil fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 01.09. - 21.09.2016 |