Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,90 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 01.09. - 21.09.2016 |