Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1500, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924, Höhe ca. 20 cm, Rose restauriert
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.09.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |