Mohr, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 20. Jhdt
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1522, Entwurf Mathilde Szendro-Jaksch 1924, Höhe ca. 8,5 cm, gebraucht
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |