Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)2 Bilder a) Tiroler Ortsansicht mit Kirche, Gouache, ca. 30 x 24 cm, auf Unterkarten; b) Voralpenlandschaft mit altem Baum, signiert und datiert unten links: Schwetz 1945, Pastell auf Papier, je ca. 40 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Franz Schwetz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |