Sophia Pecker-Leber *
(1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Sophia Pecker-Leber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |