Prächtiger Neorokoko-Wandspiegel, Ende 19. Jahrhundert
reiche rocaillenförmige Stuckverzierung mit Muschelornamenten und Blüten, vergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 115 x 82 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen bzw. liegen lose bei
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |