Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterliche Berglandschaft, undeutlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit (unleserlicher) Signatur und Datiert 1972, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |