Fedjaev Nikolaj*
(Lyskowo, Russland 1967 geb.) "Das Spielzeug" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)99, rückseitig beschriftet und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 53 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Fedjaev Nikolaj*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |