Sitzgruppe,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehen aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel und 1 Hocker, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Teile fehlen, bei einem Sessel Füße angesetzt
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |