Ein goldmontierter Cellobogen von Arthur Thomae, die oktogonale Stange ist gestempelt:ARTHUR THOMAE
, 84 g.(Beinchen wahrscheinlich nicht dazugehörig.) (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
07.09.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- 6 lose Turmaline zus. 15 ct
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert