Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Herr mit Geige, Öl auf Holz 25 x 19,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |