Buddha
Shakyamuni, Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 57,5 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Buddha
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05