Waschkasten um 1860/70 Weichholzkorpus nußfurniert,
mattiert, mit Schnitzapplikationen gezierte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden und eine Klappe mit rückschiebbarem Deckel, Inneneinrichtung, 128 x 134 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß defekt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |