Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Portrait eines bärtigen Mannes mit Hut, Mischtechnik auf Papier, 38,5 x 28 cm. undeutlich signiert datiert 1866
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |