Künstler 19. Jh.
Landschaft mit See im Mondschein, figural staffiert,Öl auf Leinen, ca. 43 x 61,5 cm. löchrig, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |