Biedermeier Schrank,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, ausgeschweifter Sockelbereich, 168 x 101 x 46,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |