Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen, 78 x 60 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:16
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |