Zierliches Aufsatz bzw. Kabinettkästchen
, originale Grundsubstanz aus dem 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nußholz, braun mattiert, mit sogen. Flammstäben geziert, 2 Türen, 10 Innenladen, 61 x 41 x 30 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |