Blumentischchen in englischer Stilart,
Ende 19./Anfang 20. JH mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, 85 x 42 x 42 cm, beschädigt, Plattenmontage verändert
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2016 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |