Künstler Anfang 21. Jh.
Mädchen mit Gitarre und ein Pferd, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Gedeon 19 05 09 67 x 46 cm. grahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |