Künstler 19. Jh.
drei orientalische Krieger bei einer südländischen Festungsanlage, Öl auf Leinen Altersschäden, fleckig, eingerissen, restaurierte Stellen, 70 x 96 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |