Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Cosima" Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs, Nummer 197/200 (2000) 35,5 x 32,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:39
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: