Paar Beistelltischchen,
in maurischer Art, Hartholz, beschnitzt mit Perlmutt sternförmig intarsiert, braun mattiert, H= je 48 cm, beschädigt, zuzüglich 2 unpassende Metalltassenaufsätze
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Paar Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2016 |