Zwei Stehlampen, Gaetano Pesce*
2008. Mehrfach verstellbare, reduzierte Konstruktion aus Kunststoff, gitterartiger Stand aus Metall, je siebenarmig, ausgestattet mit je 14 Brennstellen. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) Fehlstellen, teils leichte Verformungen, teils leichte Oxidationsspuren, zwei Standgitter fehlen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design 4 X-Mas |
Data: | 19.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | online |