Walter Roessler*
München 1893-1960 "Eine gute Pfeife", Öl auf Holz, ca. 18 x 14 cm, signiert, gerahmt, deutlich krakeliert, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Walter Roessler*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2016 |