Kännchen und ovale Deckeldose
Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, unterglasurblaue und Überglasurbemalung, Höhe der Kanne ca. 17 cm, um 1800, berieben, bestossen, Brandrisse und Produktionsfehler
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:20
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kännchen und ovale Deckeldose
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2016 |