Konvolut Druckgraphik
5 Stück L. H. Jungnickel "Esel und Fuchs", Lithographie, Signaturstempel Wolfgang Hutter "Läufer", Radierung C. L. Martin "Kühe am Waldesrand", Farbholzschnitt August Brömse "Kruzifixus", Lithographie Stefan Eggeler "Selbsbildnis", Schabkunstblatt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:48
- Prezzo di partenza:
Konvolut Druckgraphik
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2016 - 17:48 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2016 |