Wiener Silber Vorspeisenbesteck für 12 Personen von J. C. Klinkosch,
24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Silbergewicht 557 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |