Liege Mod. Pernilla,
Entwurf Bruno Mathsson, 1944 für Karl Mathsson, Schichtholz Buche, Rückenkissen und Bezug in Leder. Bezeichnet mit Brandstempel. Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 65 cm, Länge ca. 169 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Liege Mod. Pernilla,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design 4 X-Mas |
Data: | 19.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | online |