Wiener Silber Deckeldose mit Resten von Innenvergoldung und Goldauflagen,
rechteckig, 10 x 5 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, starke Druckstellen, löchrig, kleine Teile fehlen, (HS)øx
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |