Froschkapelle:
9 musizierende Frösche, 1 Dirigent, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 2,5-3,5 cm
Esperta: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Froschkapelle:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
Lotti da altre aste
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Kulturperlen Brillant Rubin Ohrclips Fächer
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: