Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Hongzhi, Qing Dynastie, Porzellan, geritzter Drachendekor, gelber Grund, Höhe 8,5 cm, Dm. 20,2 cm, restauriert
Esperta: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |