Rasierschüssel, 1 kleines Kännchen,
Fayence, Kännchen mit farbig gemaltem floralen Dekor, Schüssel Dm. 25 cm, bestoßen, restaurierte Stellen am Rand, Kännchen Höhe 12,5 cm
Esperta: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |