Panther,
![Panther, - Antiquariato e Dipinti Panther, - Antiquariato e Dipinti](/fileadmin/lot-images/37X160831/normal/panther-1468016.jpg)
wohl Gmundner Keramik, schwarz glasiert, Höhe 14,5 cm, Länge 43 cm, Modellnr. 1566
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
Panther,
wohl Gmundner Keramik, schwarz glasiert, Höhe 14,5 cm, Länge 43 cm, Modellnr. 1566
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,