1 Kaffeekanne mit Deckel, 4 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 1 Schale, 2 Streuer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen, 1 Tasse berieben
Esperta: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |