Jäger betend vor Wegkreuz,
daneben Jagdhund, Schafe, Gemsen, Holz geschnitzt, lasiert, gerahmt, 36 x 46 cm, Rahmen beschädigt, alpenländisch um 1900, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jäger betend vor Wegkreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |