Konvolut an 9 kleinen Silber Deckeldosen,
rechteckig und rund, verschiedene Ausführungen, teilweise monogrammiert, 2,5 bis 4 cm, Gewicht 170 g, verschiedene Beschauzeichen oder Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |