Italienische Silber Deckelkanne und Gießer,
oval, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Kanne 12 cm, Gewicht 424 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,