Zwei Zisha Teekannen
China, 20. Jh., Marke Zhu Te Xin Zhi und Fu Shui Wen, Steinzeug, H: 8,5 cm, Marken am Boden, im Deckel und am Henkelansatz, (Hr)
Provenienz: Aus deutschem Privatbesitz
Esperta: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Zwei Zisha Teekannen
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |