Amor als Koch und Amor als Köchin
Staatliche Porzellanmanufaktur, Meissen 1970/71, Porzellan, unterglasurblaue staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Figur bestoßen, 1 Fuß abgebrochen, liegt bei
Esperta: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |