Monogrammist CC, 19. Jhdt.
Partie aus Venedig, Öl auf Holz, 17 x 30 cm. div. Etiketten auf der Rückseite, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Monogrammist CC, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |