Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Die Verkündigung , signiert Hlavacek, Öl auf Platte, 79 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Hlavacek
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: